Аналитика актуальных событий
Трампа интересует его бизнес, продажа мерча, крипта (она вроде бы подупала) , откаты от будущих сделок с Россией, если при этом будет наказан Зе( собака пособник Байдена) ну и хорошо.
Совершенно верно.
Вот поэтому он и "нянчится" с путлером, потому что явно рассчитывает на откаты от кремля в будущем - естественно, без упоминания фамилий. Не случайно в кремле отирается не официальный представитель администрации Белого дома, а Уиткофф - просто дружбан по бизнесу, видимо, не одну такую сделку провернул.
Согласна, он продолжает злиться на Зеленского, злопамятный ))) Но также злится еще и потому, что за Зеленским стоит Европа, которая уже не та, тарифы и пошлины "проглотила", у Трампа нет инструментов особого влияния на Европу сегодня. А весь этот альянс Европа-Украина явно тормозит планы Трампа по скорейшему подписанию мирного соглашения. Вот Трампа и колбасит ))
Его идеал оккупация большей части Украины РФ, создание на неоккупированной части марионеточного пророссийского правительства типа Виши во времена 2МВ.
Сомневаюсь. Трампу это все не нужно. Ему нужно скорее получить аплодисменты и заниматься тем, на что он (пока) имеет влияние у себя в стране.
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
Назад