Deutsch

Преступная война pоссии против Украины

09.12.25 19:54
Re: Преступная война России против Украины (до 24.02.22: РФ-НАТО)
 
arys2004 патриот
arys2004
в ответ arys2004 09.12.25 19:03

Силы обороны Украины наносят около 60% всех поражений российских целей с помощью беспилотников. Об этом сообщил Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский.

В ноябре 2025 года украинские подразделения уничтожили или повредили дронами 81,5 тысяч целей. В октябре Сырский сообщал о 77 тысячах впечатлений: учитывая это, можно сделать вывод, что количество попаданий выросло на 5,8%. По данным Главнокомандующего, показатель подтвержденных поражений постоянно растет шестой месяц подряд.

Беспилотные авиационные комплексы Сил обороны выполнили более 304 тысяч задач в ноябре, а наземные роботизированные системы – почти 2 тысячи.

"После периода определенного паритета мы снова опережаем противника в применении FPV-дронов – одного из основных средств поражения на поле боя. В то же время развитие этого направления требует еще большей слаженности, скорости решений и системности", – написал Сырский.

По данным Главнокомандующего ВСУ, армия РФ наращивает производство дронов и стремится выйти на показатель 500 тысяч FPV-дронов, которые будут ежемесячно поставляться оккупантам на фронт.

https://oboronka.mezha.ua/blizko-60-urazhen-na-fronti-zdiy...

 

Перейти на