Вход на сайт
✅ Вот и пришла война в россию
737117 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ arys2004 09.12.25 20:39
Обратная сторона "второй армии мира"
=====
-- 1 --
"...Российский зетник Максим Калашников приводит интересное свидетельство от российского штурмовика — там целое полотно потока мыслей и нытья, из которого я убрал часть лирики и оставил самое интересное и ключевое:• Первый раз идти в накат было не страшно. Несмотря на рассказы тех, кто уже побывал в дроново-артиллерийском аду, у тебя не хватает воображения представить это. Второй раз уже энтузиазма поубавилось. И значительно. Потряхивало от страха. Вышли. Пошли. Первые удары мин и дронов слились в сплошную череду моментов борьбы за выживание.
• Раньше в экстремальной ситуации испытывал страх смерти на короткий промежуток — драка, перестрелка или поножовщина. Да, занимаясь криминалом, редко кто, на начальном этапе, крови не прольет. За это, собственно, топтал зону. Но, в тех случаях адреналин на какое-то время подскочит. А после расслабон — "кино, вино и домино"! Закинешься чем-нибудь веселеньким. Вот тебе и кино. Вино понятно — алкоголь. Домино - бабы!
• Подлечат и опять в штурма направят. Ой как не хочется! И не столько из-за страха погибнуть. Скорее, из-за презрительно-равнодушного отношения к раненым. Мы госпитале как в тюрьме. Скажу более — хуже чем в ней. Автоматчики. Можно ходить только от угла до угла. Гражданские магазины буквально за забором. А нас принуждают покупать в приезжающих ларьках "ВОЕНТОРГ". По конским ценам. Ребята, у кого кишечники поранены, нуждаются в специальном питании. А его нет.
Sapienti sat
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
Назад