Преступная война pоссии против Украины
В течение суток на передовой зафиксировано 255 боевых столкновений, российские войска сосредотoчивают усилия на Покровском и Купянском направлениях.
По состоянию на 22:00 16 декабря ситуация на передовой остается напряженной. российские войска продолжают массированные штурмы, сосредоточивая основные усилия на Покровском и Купянском направлениях. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ
Покровское направление: остается самой горячей точкой. Оккупанты совершили 60 атак. Силы обороны нанесли врагу ощутимые потери: обезврежено 220 захватчиков, уничтожено 3 танка, 12 единиц автотехники и 4 бронемашины.
Купянское и Лиманское направления: враг провел более 50 штурмовых действий. Основные удары пришлись на районы Торского, Купянска и окрестных поселков. Бои на этих участках продолжаются.
Pоссийские войска продвинулись в Гуляйполе Запорожской области. Об этом свидетельствуют данные мониторингового проекта DeepState,
ДИПОЛЬ (Дискуссии. Информация. Политика.)
Назад