Санкции на агрессора россию по войне против Украины
какие-то непоследовательные журналисты)) Пишут про давление - тут согласна: Трамп давит, чтобы быстрее подписали. Но в отношении росс. активов Трамп не давит, наоборот, он заявляет о том, что будет за их счет восстановление и он не против, чтобы США были в управлении этими активами. Мы же даже с тобой говорили на эту тему ))
Кто что только сейчас не пишет! Нас во всём этом интересует главное, получит Украина деньги, или, не получит. Конечно, замороженные активы, это был бы самый справедливый вариант, пусть и в виде кредита, но именно Трамп делает вероятность получения проблематичной. Что наводит на совсем нехорошую мысль, а не выполняет ли Трамп какую-то "просьбу" галерного.
неверно. 18-20-го будет решаться вопрос по распределению коллективной ответственности за гарантии для Бельгии, а вот в январе (я давала ссылку) уже будет решаться дальше.
Я не думаю, что в результате эти замороженные активы попадут Украине. Даже если вопрос решат позитивно до 21 декабря, и даже если в январе будут решать дальше, я не верю в хорошее для Украины окончание с этими активами. Куда влез Трамп, там везде ... нехороший исход. Жаль что не смогли всё закончить при Байдене, хотя, я уже плохо вижу разницу между этими администрациями для Украины. Как бы мерзко и ужасно не выглядело моё сравнение, но я вижу что руководство США, независимо от того кто там хороводит, последовательно и я бы сказал, методично занимаются уничтожением Украины, проводя политику пипеточной помощи/продажи, чтобы ни в коем случае не допустить усиления Украины как суверенной страны. И не так уже и важно, что движет теми или иными рулилами, страх, трусость, жажда наживы, главное, то что они делают. Причём, не понимать того что творят, они точно не могут... выходит, сознательно стараются.
Zurück