русский

Санкции на агрессора россию по войне против Украины

Gestern, 16:25
Re: Санкции на агрессора россию по войне против Украины
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort Parol2016 Gestern, 12:34

Я не думаю, что в результате эти замороженные активы попадут Украине. Даже если вопрос решат позитивно до 21 декабря, и даже если в январе будут решать дальше, я не верю в хорошее для Украины окончание с этими активами. Куда влез Трамп, там везде ... нехороший исход.

я тоже не говорю, что это будет 100%, но тут дело не в Трампе. В этот раз Европа предполагает шаг исключительно редкой и на грани высокого риска акции, здесь авторитет клиринговых компаний, а я давала данные, что только Euroclear работает с триллионами евро вкладчиков.

Второй момент: решение выносится 27-ю странами EC, где консенсус невозможен априори. Да, некоторые страны, как Германия, могут перенять на себя проценты той же Мальты, но все равно глобально вопрос довольно серьезный. И это даже с учетом того, что эта акция предполагается одноразовой.

 

Sprung zu