Login
Аналитика актуальных событий
1495338 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort arys2004 24.12.25 19:49
опять победа-поражение.... когда речь идет о самом главном - прекращении войны. А там пусть каждый себе трактует, как хочет. Мне, например, абсолютно все равно, как назовет путлер это. Мне главное, что закончится война.
И в Украине, и в России должны быть объяснены народу, и народом восприняты итоги завершения войны как положительные, как минимум. Иначе это грозит нестабильной обстановкой в обеих странах, в условиях, когда на руках очень много оружия, и ещё больше людей, способных и умеющих убивать... Иначе говоря, в Украине ( что там навешают россиянам, меня не интересует ) любой план, который вынесут для подписания, план прекращении войны, не должен вызывать возмущение широких народных масс.
Как ты думаешь, это черновик, он именно такой? Я думаю, нет, с ним не согласятся ни украинцы, ни россияне. Проще говоря, этот план не закончит войну.
Весёлый и незлобный.
Zurück