русский

Новости из РФ

16.01.26 23:23
Re: Вести из "зазеркалья" 4
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort arys2004 15.01.26 20:18

Кортеж Адама Кадырова попал в аварию, сын главы Чечни госпитализирован

Сын главы Чечни Адам Кадыров доставлен в новую республиканскую больницу в Грозном после ДТП, он находится в тяжелом состоянии. Об этом редакции Кавказ.Реалии сообщили два источника, оппозиционные паблики также передают схожую информацию.

"Дороги к больнице закрыты, т.к. туда доставили Адама, он в реанимации без сознания находится, как говорят. Что с сыном Кадырова мы не знаем доподлинно", – рассказал один из наших собеседников в Грозном. Другой собеседник – представитель диаспоры – сообщил подобную же информацию.

По данным движения NIYSO, кортеж Адама Кадырова "передвигался на большой скорости, машина за машиной, когда внезапно встретил помеху": "В результате, машины начала влетать друг в друга, поэтому нас поступает информация, что пострадавших немало, но именно из-за Адама такой переполох".

Представитель движения рассказал Кавказ.Реалии, что к ним информация поступила из различных источников, но в точности говорить о состоянии сына главы Чечни они пока не могут.

 

Sprung zu