русский

Аналитика актуальных событий

2 Tage zurück, 14:42
Re: Аналитика актуальных событий
 
arys2004 патриот
arys2004
in Antwort Parol2016 2 Tage zurück, 13:03
Потому что Кремль не будет соблюдать то что от него хотят

ну так не забудем, что путин будет подписывать и с Трампом соглашение. И, если россия не будет выполнять, то это она будет делать по отношению к США. А для Украины главное - достижение прекращения огня и остальные пункты по гарантиям ей - не от россии!, а от США и Европы (с Великобританией). А там россия пусть как хочет называет оккупированные территории, все равно юридически они не будут признаны. Не случайно путин требует сейчас юридического признания Крыма!, а не то что оккупированных территорий Донбасса.

и потому что Трамп не будет соблюдать не только то что решит Сенат, он то что сам подписал, выполнять не будет. Походу, Швец это очень доходчиво объяснил, но Швец уповает на то что Трампа заставят обстоятельства ( выборы этого года ), а я это вижу иначе. Трамп, как только объявит что он прекратил эту войну, немедленно для себя всё что связано с этой проблемой переложит на европейцев.

не, там немного по-другому: если война будет объявлена законченной, значит к этому времени уже соглашение будет в статусе закона.

То, что ответственность перейдет на плечи Европы, это было ясно и ранее и Европа с британцами (и не только) уже к этому готова.

 

Sprung zu