Deutsch

На общее обсуждение

12.01.09 02:53
Re: На общее обсуждение
 
m-m-s завсегдатай
m-m-s
в ответ John27 06.01.09 14:57
давно я не читала такой глупости, напоминает сообщения одной из участниц форума (молчу, на личности не перехожу ) удивилась, что Вас хватило больше чем на один ответ. и по поводу Вашего вопроса - не знала, что лохотрон делится на формы ну, кроме того, что предлагают нелеквид, есть интересное предложение:
В ответ на:
Есть человек, ищет партнеров. Он желает вывести из Эстонии со своей компании большие деньги и поэтапно!
Суть, Вы договариваетесь о цене, переводите на его счет! Он Вам, выписывает от своей компании банковский
чек, но на сумму больше 15 процентов. Договор и торг уместен. Время сделки займет, от несколько часов
до пару дней! Партнеры нужны на постоянной основе!?

категорию лохотронства не решусь определить (может средней тяжести ), но обналичивания бумажки придется ждать до китайской пасхи
ну, а уровень развития - это не ко мне, это к медикам
и на п.с. есть в кругу моих неизвестнооткудавзявшихся знакомых категория людей-фантазеров-неудачников, именуемых себя посредниками - с миллионными сделками... в планах, может эта дама с их обчества?!
п.с. 2
В ответ на:
знакомства с не профессиональными людми, а темболее женщинами
Вы же адекватный мужчина! дискриминация?!
 

Перейти на