Deutsch

стать предпринимателем(подробности)

16.01.09 22:48
Re: стать предпринимателем(подробности)
 
  }Tвой*Шанс{ Ждет Тебя в Группе
зарабатывают наемные рабочие. предприятия получают прибыль или доход. или выхлоп на чистом русском
ток чтоб его получить надо вложиться сначала. материал, раскрутка, создание имиджа и имени, круг клиентов. и тэ дэ и тэ пэ .ну и жить на что то надо все это время..все это на начальных этапах стоит бабла немеренного, но дохода не приносит. тем более если ты был рабочим до сих пор а тут вдруг работодателем решил стать..этож как ученику первого класса директором школы стать.. по сему и не спасали людей эти подачки. без начального капитала или кредита предприятие просто не способно выжить.
ну и верно было подмеченно, что люди не способные найти даже рабочее место ни как не могут потянуть развитие собственного предприятия.
кстати, какой то новый закон вышел насчет кредитования предприятий, мол в первом году сам кредит не гасишь, только проценты. проценты очень низкие, но нужно толково обосновать зачем тебе кредит и все расходы потом по чекам доказать.
ни кто ниче не слышал?
 

Перейти на