русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Business Club

1 Euro Imbis

25.12.09 23:40
Re: 1 Euro Imbis
 
Juleeta старожил
in Antwort Juleeta 25.12.09 23:26
Кстати по поводу супа из банок и соуса из пакетов .... Проводилось исследование, где людям давали с разную еду пробовать, и установили, что народ настолько привык к искусственным вкусам, что нормальная еда уже кажется пресной!
Детки уже с раннего возраста привыкают например к тому, что все слушком сладко , им потом "нормальные" продукты, соки, фрукты не нравятся!
В готовой еде используется глютамат, который придает более яркий вкус. Без него на самом деле пресновато ..
Так что не исключено, что клиентов даже меньше станет, если все свеженькое будет! В этом кстати ресторане, о котором я говорила, раньше почти все было свежее! Даже хлеб сами пекли! А потом постепенно перестали! Иногда выгоднее, чтобы еда была не первоклассной ..
 

Sprung zu