Вход на сайт
1 Euro Imbis
5456 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Ecclesia 18.04.10 11:12, Последний раз изменено 19.04.10 09:37 (xxxNEOxxx)
В ответ на:
Предлагаю тебе помощь и могу поделиться опытом будет желание оставишь свой телефон я тебе расскажу что и как.
Предлагаю тебе помощь и могу поделиться опытом будет желание оставишь свой телефон я тебе расскажу что и как.
Спасибо, с благодарностью приму помощь, как созреют конкретные вопросы отпишу в личку.
Теперь на счёт пирожков, поговорил я с людьми давно здесь живущими, хорошо знающх немцев их устои и предпочтения, поговорил с людьми не первый год занимающихся бизнесом, в общем все в один голос говорят, что пирожки - это безперспективно, короче помоему так оно и есть, просто когда чем-то загоришься, чужих мнений и доводов уже не слышишь, но сейчас эта пелена с глаз понемногу сходит.
В общем шашлыки, блинчики и пирожки в сторону, появилась у меня новая мысль - делать блюдо из картошки с сосиской в кулёчках на вынос, я такое ел в Гамбуре на вокзале, лет эдак 5 тому назад. Объясню, что это такое - берём картофель, нарезаем четвертушками, обжариваем в кипящем масле, насыпаем в бумажный пакетик, сверху насыпаем сваренную или пожаренную тоже в масле, нарезанную колёсиками сардельку и затем всё это поливаем кетчупом или майонезом. Реально вкусная штука, все инградиенты, внешний вид, а также вкус- всё это знакомо и близко немцам, плюс это уже получается не просто закуска, а почти полноценная еда, то есть добавляем сюда кусочек бесплатного хлеба и человек нормально позавтракал, пообедал или поужинал. Добавляем сюда несколько видов кетчупа, про майонез и бесплатный хлеб я уже говорил, также добавляем в ассортимент чай и кофе, плюс думаем дома ещё делать кухен, вот пожалуй и ассортимент готов.
Вот хочу смотаться в Гамбург посмотреть более подробно процесс изготовления и продажи, правда говорят, что на вокзале там такого больше нету, может кто-нить знает, где в Гамбурге или в Любике, Шверине(в Шверине я такого не видел вообще) или Висмаре такое продают? Подскажите плиз адресок.
www.youtube.com/@alex_titanov