Deutsch

Ищу единомышленников для открытия микробизнесов

05.06.10 20:16
Re: Ищу единомышленников для открытия микробизнесов
 
  Ecclesia The ultimate driving machine
в ответ Awraam 03.06.10 15:58
Вставлю свои пять копеек
Серёга скажу тебе как есть ты продаёшь себя дёшево и не уверен что дело вобще может пойти это фиговое начало.Тебе надо точно определиться чего ты хочешь и чт ты можешь хорошо и из этого исходить или учиться дальше.
Как писал Владимир насчёт целей тоесть сколько ты хочешь зарабатывать я его поддерживаю в этом.Если твое желание заработать 1000 евро то их конечно заработаешь но не больше этой тысячи.
Зделай себе план скажем лет на 10 что бы в нём было сколько ты хочешь получать через 2 года через 5 лет через 7 и что будет потом через 10 лет.
У меня например есть такая тетрадка куда я вклеиваю фотографии тех вещей которые я хочу иметь и записываю свои цели и желания.Походу дела их можно переписывать и ставить новые.
Моё желание через 7 лет приобрести финансовою независимость тоесть мне тогда будет 40 лет.Хочу иметь успех быть здоровым и очень желаю приобрести потом дипломатический пасспорт
он мне нужен для более масштабных дел.
Я делаю это по системе Трейси ... послушай его книги в них много чего интересного и полезного.Хотя знаю что не все люди принимают его систему в серьёз типа он в сетевом маркетинге итд и тому подобное.Но это не важно на чём он сови деньги делает важно то о чём он гаварит.Всё что он гаварит это реально и испытано одно важно при этом соблюдать железную дисциплину и верить в себя и свои желания.
Ткс теперь по твоим идеям
В ответ на:
Интернетмагазин, точнее торговая площадка, по продаже статей на различные темы немецкоязычных, фотографий, видеоматериалов....

такие сайты уже есть где предлогают такие услуги.Чем ты будешь лучьше их? почему люди должны у тебя покупать что ты можешь предложить людям чего нет у других.
Мое мнение нестоит.
В ответ на:
Интернет площадка для онлайнобразования, подробности не буду вскрывать пока...

это уже намного лучьше.Например не только в сети предлогать но и продовать сд .Например зделать пакет образования для тех кто хочет доучиться в чём то и приобрести корочку после того как здал экзамен.В Америке такое сильно развито к сожалению в Германии нет .Я сам лично слушаю много аудио книг и трачу в среднем 6 часов в день на это когда я еду.Вот и предлогать людям такие вещи типа БВЛ штудио на сд или вобще зделать полный список професий типа как предлогают на фернштудио только тут всё на сд будет.
конечно что бы такое зделать огромная работа нужна но всё возможно.
 

Перейти на