русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Business Club

Стоит, или не стоит?

02.12.10 12:03
Re: Стоит, или не стоит?
 
l.i.n.z. старожил
in Antwort ja-sladkaja 02.12.10 10:53
wowax, есть два варинта, первый Prenzlberg, в районе Mauerparka, но там аренда соответственная, с другой стороны, нужная проходная публика, либо Neukölln, он сейчас потихоньку становится культовым районом, с этой же публикой.
объяснить сложно, Влад, зарисовки имеются. Зайдя в заведение допустим с левой отделенной стороны ассортимент вещей, справа барная стойка, в конце зала уютный уголок. В баре будет самообслуживание, захотел чаю, подешел заказал, расплатился, пошел прилег на диванчик..., достал книжку, или нотбук, читай, отдыхай. Так же без обязанности купить напиток, люди смогут свободно преобрести очередную шмотку. Примерно так)
"сладкая", если ты меня считаешь за полную дуру, имей уважение к себе, не общайся... Неужели я не расчитываю на перемены в моде и вкусе человека, моя креативная извилинка еще никогда не подводила. неужели пройдя курс "Unternehmensgründund" я не думаю о всех ньюансах, о плюсах, и минусах.
где ты увидела русские платки, и пуховые кофты не знаю... Это мода 2008 года. Если ты увидела среди показанных вещей не понравившуюся ТЕБЕ лично вещь, это еще ни о чем не говорит, возможно что у тебя совершенная безвкусица, ведь так?
а вообще о вкусах не спорят. главное чувствовать людей, их потребности, и желания.
я продаю эту одежду на самом дорогом, стильном, и культовом Flohmarkte Berlina, вокруг необычные девчонки готовые драться за уникальную вещь, туристы, которые покупают не торгуясь..., в итоге от 100 до 200 евро выигрыша. оттуда идея сделать это постоянным занятием. в котором я смогу сама себя обеспечивать, и получать удовольствие от этой занятости.
Как делают это другие, как ты пишешь хоббивщиков...., так ты в их кашелек не заглядывала, это всего лишь твои догадки.
Что будет в будущем, никто не знает, но с терпением, умом, и позитивом я к этому подойти обязанна, и готова.
http://de.youtube.com/watch?v=2I-skcpgePI
 

Sprung zu