Deutsch

Так,ребята!насоветывали!

24.12.10 00:36
Re: Так,ребята!насоветывали!
 
Тормоз патриот
Тормоз
в ответ MOVL 24.12.10 00:20
Ого! Ну ты что? Не можешь меня узнать- и решила, что я тут правду напишу? Я бы написал честно- что ты пьешь опять и бредишь... Но..обвинять меня в зависти? завидовать можно чему-то реальному-кто умеет завидовать... А я тут причем? Я отлично знаю, что тебя можно и нужно пожалеть, но ЗАВИДОВАТЬ? Твоей жизни? В алкогольном тумане и бреде о наследствах? О миллионах в подвале и сундуках золота?
Ты же знаешь, я человек не пьющий...
И что ты опять на меня напала?
Ты потерпи 10 дней, потом получишь наследство и утрешь тут всем нос, а то так что говорить?
Я тебя давно знаю и люблю, и вовсе не за миллионы и сундуки с золотом и остров в Карибике и 1000км земли, как ты пишешь... я отлично знаю, что это все бред пьяного воображения.. Мы же договаривались: ты пойдешь лечиться... Да, я знаю, ты лечилась... Но..не помогает же пока!
Что вот ты на меня напала?
все, не женюсь я на тебе, официально вот тут отказываюсь от островов и гегтаров земли в Калифорнии а так же во всех остальных странах и от килограммов золота и, даже, от острова Корсика.
К сему подписуюсь: Тормоз
От трудов праведных- не наживешь палат каменных (с)
 

Перейти на