русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Business Club

Нужен професииональный повар из Kiel, Neumünster, Schleswig или их окрестностей.

10.04.11 12:41
Re: Нужен професииональный повар из Kiel, Neumünster, Schleswig или их окрестностей.
 
  Ecclesia При любой погоде. В любом месте. На любой скорости
возьмём для примера 1 день такого ресторна
карта уже есть
1 закупка продуктов на рынке
на такой рынок лучьше ходить с утра в поварском кителе что бы продавцы видели что это повар пришол на закупку
первое время можно брать на пробу у разных продавцов постепенно налаживая сеть своих постояных лиферантов со временем тебя или твоего повара будут знать в лицо
плюс такого контакта в том что всегда можно погаварить и обсудить если выевляються какие то проблемы но всегда в хорошем тоне и с улыбкой .
2 продукты закуплены начинаеться подготовка
что бы ресторан отбрасывал как можно больше денег нужно предлогать обед меню на обед можно менять каждую неделю или каждый день
тут ненужно нечего сложного готовить главное быстро качествено и вкусно так как времени после похода на рынок осталось немного.
для примера меню на обед...
суп из овощей
при первых разах можно делать на пробу по 10 литров что бы посмотреть как будет идти
порции по 200мл в придачу кусочек свежего багета с чесночным маслом и запечёным с сыром
просто быстро вкусно
багеты нарезал намазал положил сыра сверху и закрыл.Потом когда начнуться заказы поставил на 2 минуты под гриль налили чашку супа и вперёд.Главное что бы быстро шло и люди долго не ждали.
если есть большой котёл то бульон можно варить сразу на несколько дней меняя потом каждый день сорт супа.
 

Sprung zu