Deutsch

Дополнительный заработок

13.08.11 17:32
Re: Дополнительный заработок
 
  Solarstrom2009 постоялец
в ответ otto diesel 12.08.11 23:47, Последний раз изменено 13.08.11 19:00 (Solarstrom2009)
В ответ на:
Я ищу для аренды крыши зданий. Плоские, наклонные..
Выплачиваю провизион 1500 Евро за каждые 230 м.кв. снятой в аренду крыши с вашим участием, ориентированной на юг и 500 м.кв. если крыша плоская или ориентирована на запад-восток.
Если крыша больне чем вышеуказано, то соответственно провизион больше. В среднем выплата провизиона 7 евро за м.кв. южной или 3,5 Евро за плоские.
Готов Арендовать 15000 крыш зданий.
Регион любой по всей Германии.

Где нибуть в объявлении упоминаентся о том что я прошу Отто дизеля или кого то высказвапть мнение или обсуждать что либо? Прошу ли я советов у кого либо?
Помню за аноглогичное высказывание меня заблокировал модератор. Ну так он за это больше не модератор.
Поэтому писать прошу исключютельно пго существу, не вникая в прочее. Перед желающими стоит исключительно узеопоставленная задача найти объект и получить провизион. А дебаты о том и сем не имеет отношения к теме. И реплики относительно кто я и чего я достиг тоже. Желаете узнать, нет проблем, встречаемся в реале.
Повторяю еще раз! Бизнес работает и без вас. Но я даю возможность заработать тем кто хочет подняться.
Может я и выражаюсь теми словами что в 90ё но суть дела не меняет..
 

Перейти на