Вход на сайт
Вопрос снят!
356 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ fachmann_58 22.03.12 08:42
В ответ на:
Я задал тебе наводящий вопрос.
...
на, что ты съязвил:
Я задал тебе наводящий вопрос.
...
на, что ты съязвил:
Я не съязвил, а просто в шутливой форме переспросил, или смайлы уже не чего не значат? Для меня GEZ, это поборщик денег, и не больше, и поэтому само собой разумеющееся, если GEZ чего то хочет, так это только денег, другого они не чего не хотят.
В ответ на:
если бы не твой гонор то мог поделиться информацией.
уверен, что информация в форумах тебя не задевала, тебя задел GEZ.
если бы не твой гонор то мог поделиться информацией.
уверен, что информация в форумах тебя не задевала, тебя задел GEZ.
Во первых о каком гоноре разговор? Потом.., с чего это GEZ не должен меня и большинство других задевать, особенно когда телик смотришь раз в месяц да и то не каких государственных каналов, а радио и вообще не слушаешь, но при этом должен платить, вопрос только за что?!..
В ответ на:
первый раз вижу человека который раздражен рекламой своего предпринимательства.
Ты ссиканул наезда, об это всем сказано в первом посту.
первый раз вижу человека который раздражен рекламой своего предпринимательства.
Ты ссиканул наезда, об это всем сказано в первом посту.
Приехали.., ты вообще в теме? Какая реклама моего предпринимательства? Если бы на этих сайтах было написано что такой то и такой то, по такому то адресу, предлагает услуги по веб дизайну и дизайну полиграфии, то это было бы рекламой, а когда на сайте совершенно левая информация о предлагаемых мной услуг, это уже извиняюсь за выражение "наёбка" клиентов и меня. Какой мне толк от этой рекламы, если я не занимаюсь ремонтом компов, а мне будут звонили и будут звонить по этим вопросам? Я что должен постоянно тратить своё время на ответы, что я не занимаюсь ремонтом компов, оно мне надо?
И мне похер на наезды, GEZ как наеехали так и съехали, я могу и с другими конторам решить вопрос, но просто хотелось бы обойтись без этого, просто удалив ложную информацию, от которой мне нет не какой выгоды.
Я спросил про то кто имеет уже опыт в этом деле, в смысле как заставить удалить информацию с сайта, если хозяева не реагируют, без привлечения адвакатов, а не то что бы тут разводить выяснения отношений.
Ладно.., вижу эта тема перерастёт ещё в одну помойку, вопрос снимается, лучше я схожу к адвокату и там узнаю, меньше времени потеряю пытаясь тут что то выяснить.
ТЕМА ЗАКРЫТА! Просьба модераторов закрыть и удалить эту тему.