Deutsch

НЕ-реальные и НЕ-актуальные темы (ТЕМА ЗАКРЫТА!)

03.07.12 21:28
Re: реальные и актуальные темы
 
mari-tim коренной житель
в ответ Layer30 03.07.12 16:31
Вот про Крым вставлю свои три копейки, ну прооооосто удержаться не могууууу!
Про сервис и все прочее и без меня понятно, а вот про народ " цивилизованный", не будем торопиться. В Крыму есть очень, ну просто совсем свободная ниша - там находится центр суфизма и осваивают его люди " цивилизованные" вполне. Голландцы муж и жена - Вали и Ариена ван Дераваам ( если руусская транскрипция правильная) проводят суфийские семинары и привозят народ из Европы.
Я лично сопровождала немку, ну как бы ВИП-тур, специально для посещения монастыря дервишей ордена Руми 17 века, единственного центра суфизма на ВСЕЙ территории постсоветского пространства.
Так что есть о чем подумать. И это не считая разных " нетрадиционных" семинаров и тренингов для которых Крым - идеальное место. Ну надоел народу отдых в Турции " все включено", хочется общения, радости,
чего-то " ненавязчиво-духовного". Одним словом - ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ.
Если бы я в теме туризма была - точно бы эту тему разрабатывала!
 

Перейти на