русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Business Club

ваши бабки, моя идея

29.12.12 14:29
Re: ваши бабки, моя идея
 
Alwin.B старожил
Alwin.B
in Antwort wowax 29.12.12 14:09
В ответ на:

я тебе уже выше писал:
- если тебя (или любого с этой группы) сейчас посадить на склад на котором лежат например 1000 тонн сахара по той цене по которой я могу его брать, то он:
1. со знанием всего лишь одного языка, пох какого - русского, немецкого, английского, польского, чешского итд., потратит примерно половину дня в поисковике.
Ещё половину дня он потратит на размещение объявлений на разного рода сайтах и прямых звонков потенциальным покупателям, ранее разместивших объявления о поиске сахара.
2. уже на второй день на складе будут сидеть потенциальные покупатели, которые увидев сахар на складе будут настаивать на заключении годового контракта
3. к концу 3-го дня весь объём заберут, либо договорятся забрать его со склада в течении следующих 1-2 недель
это практика.
Кто этому не верит, может засесть в интернет и пусть попробует в течении хотя бы месяца найти свободный объём по интересным ценам в любой из стран Европы. 100% не найдёт

Значит ты утверждаешь что ты нашел человека, который сидит на складе и, чтобы не загружать себя вышенаписанными действиями, нашел тебя чтобы поделиться выручкой? А ты, решив что там слишком много, ищешь еще кого то?
Палата №6.
Здесь не совсем так. Если у тебя есть гарантии, что сахар существует в реальности, можешь действовать через нотара (ему ты должен доказать реальность продукта и возможность сделки) . Он может дать инвестору гарантию на деньги. Если даже нотара не сможешь убедить, про инвестора и говорить нечего.
 

Sprung zu