Deutsch

Франшиза по доступной цене

16.06.14 10:37
Re: Франшиза по доступной цене
 
monte старожил
monte
особенно понравилось :)
В ответ на:
Уникальность ситуации, связана с тем, что совершенно точно эти страны являются мировыми лидерами экономики и развития.

30 место, стоят после России и фактически толко на продаже полезных ископаемых. экономика нулевая. :) Совсем недалеко от Украины.

В ответ на:
Огромное количество гастарбайтеров и туристов обеспечивают высокую востребованность предоставляемых терминалами услуг.

Ну да, особенно у туристов и гастарбайтеров. Одни только и приехали в поисках терминалов, другие хоть бы читать кто научил.

В ответ на:
Ещё свободный рынок платёжных систем. В некоторых Эмиратах есть терминалы с моноуслугами, в которых можно оплатить только мобильную связь или только погасить кредит.

А еще есть султан, который только натурой берет.

В ответ на:
Cистема терминалов от TauNigma обеспечивает не только интегральную совокупность всех возможных платежей - таможенные пошлины, пластиковые карты для автостоянок, ЖКХ, сотовые операторы, банковские расчеты и проч., но и предоставляет некоторые уникальные в данном секторе услуги.

Можно и полеты на луну продавать, уникальная услуга, может кто и купит :)

В ответ на:
Так, например, через терминал можно будет купить экскурсию на любой объект или событие в ОАЭ! И все это без очереди и со скидками! Также терминалы будут выдавать скидочные купоны для различных брендовых магазинов, позволяя пользователям терминала экономить на покупках, а его владельцу - комиссионные с продаж.

когда для покупки подобного была очередь? :) мне что то всегда казалось что на 1 туриста минимум 10 продавцов. Туристы с гастарбайтерами просто спать не могут где бы им достать скидочные купоны в брендовые магазины :) Совет автору хоть 1 раз сьездить на курорт отличающийся от Сочи или полуострова Крым :)

В ответ на:
В этом значительное преимущество терминала NT Payments (TauNigma) перед потенциальными конкурентами!

:)
 

Перейти на