Deutsch

Ищем бизнес-партнеров в Германии

21.12.15 15:39
Re: Ищем бизнес-партнеров в Германии
 
в ответ Awraam 15.12.15 22:24

Авраам, Вы несколько раз позволили себе меня оскорбить. Если Вы придерживаетесь другого мнения, это не значит, что один из нас дурак. И даже если так, не значит, что дурак именно я, может, это у Вас просто не хватает разума и оптимизма. Для каждого правда своя. Хотите дальше сидеть в своей норке, так сидите и брюзжите на котов и на мышеловки, нам не по пути.
При всем при этом Ваши познания в экономике ничего не стоят, если Вы находитесь в финансовом анусе (как писали раньше) так что не Вам судить. Вы вырываете фразы из контекста и комментируете их. Вы не пытаетесь найти истину, а просто стараетесь втюхать свою позицию, которая, как было сказано выше, не стоит выеденного яйца. У меня тоже нет больше желания отвечать Вам.

Для других, банки деньги и так делают из воздуха, если просто их прибыль разделить между всеми вкладчиками, то проценты будут значительно выше.На данный момент в развитых странах дело обстоит так: товаров много, желающих купить много, но преобрести их не на что, денег мало. Если разумно увеличить объем денег, одновременно дать возможность людям заниматься своим предназначением, что даст сильный экономический рывок, то наступит всеобщий достаток. Это и есть идея сообщества. Если кто-то не согласен, пусть предложит что-то лучшее. Если я оценю. то с радостью помогу. У меня есть и деньги и время.

 

Перейти на