Deutsch

Адекватным пользователям адресуется. (Просьба высказать мнения)

06.04.18 23:31
Re: Адекватным пользователям адресуется. (Просьба высказать мнения)
 
SelbstRusse свой человек
SelbstRusse
в ответ Awraam 06.04.18 21:00

Серега, автор темы экономит деньги, он почему то считает, если он напишет на форуме, что он крутой гид, то все олигархи посещающие Германию кинутся за его услугами.))

Иногда требуется только для запуска рекламной кампании тысяч 5-10 (в среднем бизнесе), и подкормкой в месяц в среднем тысячей, чтобы пошли клиенты, не просто звонки, а именно исполнение заявок.

Поэтому, как же крутой гид будет ходить по вокзалу Франкфурта или по набережной Дюссельдорфа?!, недостойны эти лохи получить услуги ГМ. Его клиенты это состоятельные люди, которые прилетают в собственные аэропорты на своих самолетах, а он бедняга все ждет, что они ему в группе в одноклассниках ответят или на форуме в личке экскурсию закажут, а еще глянут его сайт, где он так "красиво" все оформил и описал свои услуги, сразу же начнут звонить.


Я если честно вообще удивляюсь, как он 15 лет работает. Но сразу понимаю, если через 15 лет задает такой вопрос, то видимо надоело получать социал.

Ничего личного к автору темы, лишь только, как к "бизнесмену-гиду", я просто не понимаю (прочитал еще раз тему), как можно так везти продажи.

 

Перейти на