Deutsch

Volleyball 13.07.05

14.07.05 09:15
Re: Volleyball 13.07.05
 
opana старожил
в ответ Airiss 13.07.05 15:48
Наташ, хочу тоже вот тебя спросить, у Woidlа что здесь на форуме какое то особое положение, что замечание делается всем кроме него
Хотя ... хмм... собственно это не моё дело
В данном случае я не совсем понимаю твоего наезда в одну сторону, только на Федора. Конфликт он явно не заводил. Была шутка, которая причём была обращена даже не в ту сторону. После резкого ответа именно Войдла.
Изначально на этом форуме выражались спокойно любые мысли и критика, шутки пока тоже вроде разрешались. Или это какие то новшества и порядки? Я абсолютно против тона который здесь задаёт Войдл. Да может иногда кто-то не совсем уместно влезает в чужие темы. Но это не является причиной затевать тут же конфликт и создавать здесь непримиримые лагеря, что явно не способствует нашему до сей поры, нормальному общению.
Войдл почему то воспринимает всё на свой счёт. Если проблемы с чувством юмора и всё сразу обращать в конфликт, то нам на этом форуме будет тяжело общаться.
Если это общественный форум, то давайте оставим его общественным, каждый высказывается и пишет, в любой теме где он хочет и что хочет. Закрывайте темы и пишите в первом посте изначально, что тема для избранных. Ещё как вариант открывайте свои группы и разрешайте вход по своему усмотрению.
Попрошу моё сообщение не стирать, если будет нужно я сам это сделаю.
Real programmers don"t comment their code.
If it was hard to write, it should be hard to understand.
Кухня не должна быть дорогой, она должна быть удобной и радовать глаз.
 

Перейти на