Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ мы женимся

как дорого обходится...

24.04.08 18:48
Re: как дорого обходится...
 
  SweetyS знакомое лицо
SweetyS
Я свое платье в чистку не отдавала. Стирали сами с мамой. аккуратненько с губкой и чистящим средством. Платье как новенькое Все бусинки, вся вышивка целы. Даже не видно что ношенное.
А по поводу дождя тоже не переживайте. Я думаю сильнее чем у нас дождя наверное ни у кого не будет. У нас на фотосессии полил ливень. Стеной. Мы были в парке, где абсолютно негде спрятаться. Пока добежали до машины, были уже полностью мокрые, с головы до ног. И ничего, все отстиралось. Даже пятнышка не осталось.
#Так что я лично не думаю, что нужно отдавать такие огромные деньги за чистку. Потому как неизвестно, продашь ты потом платье или нет. Я свое уже давно продать не могу, Потому как жалко его за 1 евро в ебей отдавать. Уж слишком сложно оно мне досталось. А за нормальную(для меня) цену никто брать не хочет
 

Перейти на