русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Ihr Reiseclub

Отель в который советуем поехать

05.09.11 08:58
Re: Отель в который советуем поехать
 
cenerentola свой человек
В ответ на:
Hotel Club Colonia Sant Jordi
Mallorca
великолепная кухня,большая территория с небольшими зданиями/корпусами,удобное расположение , вечерняя анимация и развечения для детей на уровне , возможность отдыхать на различных пляжах с бесплатной доставкой на автобусе отеля

Я только что оттуда.
В принципе мне понравилось. Я действительно отдохнула и даже накушала пару лишних кг.:)
Из публики преобладают немцы, несколько случайно затесавшихся испанцев не бросаются в глаза:). Очень удобно, т.к. не нужно напрягаться с языком.
Территория отеля - это, пожалуй, самый большой его плюс. Ухоженно, красиво. Еды много, выбрать можно на свой вкус. Правда, еда действительно "онемеченная", как пишут в отзывах, но не обязательно есть помес.
Анимация - очень хорошая. Аниматоры прикольные. Ребенок, когда это дело просек, пропадал на анимации с перерывами почти до вечера, так что на море мы выбрались всего 3 раза, и то ненадолго.
Единственное, что отель все же далековато расположен от моря. Автобусы туда ходят не допоздна, а пешком идти далековато, чтобы на 20 минут окунуться в море. Если пропадать на море целый день, то отель лучше поискать другой. Тут же в итоге я проторчала в СПА и на лежаке, пока ребенка "анимировали". Как-то с обширной программой толком никуда и не успевали.:) Видимо, чтобы сделать шпагат между морем и отельными развлечениями, нужно ехать на две недели.
Да, пляж Ес Тренк переполнен, у меня сложилось сначала впечатление, что я попала в Геленджик. Другой пляж, Ес Долч, нам не понравился - грязно, много народу и вообще менее приятный. Никакого карибского песка я там не увидела, может быть он на Ес Тренке подальше, куда надо ехать на автобусе, но туда, по вышеперечесленным причинам, мы так и не попали.
Да, по приезду нас пихнули на ночь в другой отель, я была злая, как собака, т.к. устала. Как оказалось, мы такие были не одни. Т.е. проблема с Überbuchungen имеет место быть.
Да, и в геле для душа, который там выдается, содержится бронопол. Обязательно брать свой! Я свой забыла, пришлось тот использовать, а бронопол жутко вредный.
Spiegelein ,Spiegelein an der Wand...:)
 

Sprung zu