Deutsch

Русский цирк в Гамбурге, в январе. Собираю заказы на билеты, Без предоплаты !!!

25.01.11 19:59
Re: Русский цирк в Гамбурге, в январе. Собираю заказы на билеты, Без предоплаты !!!
 
skimo постоялец
skimo
Берите VIP - большой шанс попасть на сцену! Ну и с клоунами пообщаетесь. Но вообще, шучу: выйти на сцену - это на любителя.
Как я поняла, конкретных мест нет, есть только билеты в разные сектора. А там: кто вперед- того и тапки. Чем ближе и центральнее, тем лучше, естественно.
Я сидела в фронт-ложе, но во втором ряду (там 2 ряда было). Если бы не ребенок (года 2) передо мной, который так и норовил встать на стуле в полный рост, а мамаша с ним не справлялась, то видно было бы еще лучше. Замучили они, конечно: мамашка там тоже метра 2, наверное, высотой была, и сидела криво, на 2 сиденья. Вот тогда я подумала, что те, кто сидели уже в ложе (позади меня), но в первом ряду, видели лучше, потому что тот ряд уже подальше и повыше нашего был. Так что там даже стоящие на стульях в полный рост дети во фронтовой ложе не страшны.
Цирк понравился. Тоже присоединяюсь к уже ответившим, что стоит сходить.
Мне тоже очень понравилось, что без животных.
Но клоун-Чарли и фокусы (с кроватью особенно), понравились больше всех.
 

Перейти на