Login
Будем здоровы.
962 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Minutku. 27.01.14 20:54
В ответ на:
Хотя, я думаю не у вех. Сейчас проверим.
Хотя, я думаю не у вех. Сейчас проверим.
решила проверить наш интеллект? да легко. думаю, что всё лежит более чем на поверхности.
имеем: тупое стандартное объявление на немецком. несмотря на то, что форум для русских, и многие знают его намного лучше немецкого, ты не потратила и 5 минут, чтобы дать перевод. значит сколько людей его прочитают и сколько придут не так важно. на результат тебе насрать.
объявления на локальных беседках чаще всего содержат личный аспект. то есть не просто "вот тут вот будет тусовка", а например "товарищи приходите, тут будет интересно, я сама была и мне очень понравилось". но в твоем объявлении никакого личного аспекта нет. сухая копия взятая откуда-то. значит на результат тебе насрать дважды (естественно я предполагаю минимальный интеллект автора, дающего объявление).
откуда вывод: потратила сил на него ты ровно столько, сколько получила за него денег. шлепнуть объяву в группе... ну пусть будет усилий на 5 евроцентов. откуда следующий вывод, что оплачивается не результат, а количество. работаешь ты на какой-нибудь бирже вроде адвего, где приходит товарищ и платит по 5 копеек за рекламу, размещенную на тематических ресурсах. разместишь объявления на 20 разных ресурсах - получишь евро. и так далее.
вот и весь секрет.