Вход на сайт
Okean Elsi
3995 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Cheshirka 15.03.14 00:56, Последний раз изменено 15.03.14 01:27 (slamdank)
В ответ на:
И для меня фраза "Украина для украинцев " такое могут лишь неонацисты и радикалы заявлять и сочувствующие им. Вас что история ничему не учит? Так хотя бы почитайте историю возникновения фашизма в стране в которой вы сейчас живете.
согласен, мерзкая фраза, но парню явно промыли мозги, как и многим другим его однокашникамИ для меня фраза "Украина для украинцев " такое могут лишь неонацисты и радикалы заявлять и сочувствующие им. Вас что история ничему не учит? Так хотя бы почитайте историю возникновения фашизма в стране в которой вы сейчас живете.
В ответ на:
вы с таким лозунгом выйдете в Германии на улицу и покричите
боюсь как бы в ближайшем будущем нам не пришлось на улицах Германии кричать "Путлер - руки прочь от ЕС/Германии". Можете считать это бредом, но после оккупации Украины от Кремля можно ожидать всё что угодно. Для меня именно они (Путлер & Ко.) подлинные неонаци 21 века.вы с таким лозунгом выйдете в Германии на улицу и покричите
В ответ
на:
Так кому верите вы?
Вам скорее чем кремлю Так кому верите вы?
...ещё один пункт, из-за чего кремль позарился на крым (текст в одной из групп этого сайта, полагаю что верить можно):
На Украине 3 больших Schiefergas-Vorkommen: на западе, на востоке на границе с Россией и на юге в Черном Море, недалеко от Крыма. При Януковиче Газпром на них метил. Дело казалось уже было шито-крытo. А тут раз и власть поменялась. Теперь на западе права на добычу газа получили амики (Chevron), на востоке англичане (Shell). Осталось Черное Море ( sehr grosses Gasvorkommen, noch unerschlossen) Если он Крым не возмет, амики этот газ качать будут, Exxon Mobile уже давно хочет. А будет Крым русским, газ соответсвенно Газпрому.
В ответ на:
И еще раз попробую спросить уже у вас,
хотелось бы услышать и Ваш ответ на вопрос: Повод ли это (например фраза "Украина для украинцев") для оккупации Украины "кремлёвской бандой" ?И еще раз попробую спросить уже у вас,
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!