Deutsch

Крым: Самоопределение или территориальная целостность.

17.03.14 20:58
Re: Крым: Самоопределение или территориальная целостность.
 
slamdank Забанен до 15/1/26 00:30 местный житель
slamdank
в ответ Elkosgv 12.03.14 20:46
К сожалению название темы не соответствует действительности.
Истинное название где-то так:
"Самоопределение или территориальная целостность Крыма под дулами кремлёвских автоматов".
Кремлёвских, потому что не ассоциирую всех россиян с кремлёвской бандой, хотя поддерживающих банду намного больше чем остальных.
Мирослава Гонгадзе написала недавно, что наступает "новый мировой порядок" (имела в виду конечно Путлера и его банду), и нельзя медлить с противодействием.
в подтверждение её слов, из одного блога в сети (добавить нечего):
Если не остановить Россию прямо сейчас, то мир рискует вступить в новый порядок передела чреватый третьей мировой войной. Вторая армия в мире, претензии к большей части своих соседей, доминирование над суверенными государствами и народами, закон о защите русских на чужих территориях, перекручивание фактов и событий СМИ, все это признаки неофашизма. После развала СССР практически каждое суверенное вновь созданное государство пострадало от российской экспансии, экономического, политического и этнического притеснения.
ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ВСЕ МЕТОДЫ ХОРОШИ:
ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И СИЛОВЫЕ, ГУМАНИТАРНЫЕ И ИЗОЛЯЦИОННЫЕ В ПЛОТЬ ДО ПОЛНОГО РАЗРЫВА МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСАМ КАСАЮЩИХСЯ ЭКПАНСИЙ РОССИИ В СОВЕТЕ БЕЗОПАСНОСТИ ООН И ПР.
МИР ОСТАНОВИ КРЕМЛЬ!


А конченый Запад в это время думает о каких-то санкциях, на которые кремлю просто начхать и наср....
Думаю, что если не военными действиями, то по крайней мере финансовыми мерами необходимо остановить Кремль.
И чем быстрее - тем лучше!
БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на