Deutsch

Узбекский ресторан . Есть какая-то информация ?

05.06.14 22:21
Re: Узбекский ресторан . Есть какая-то информация ?
 
Sergej__36 местный житель
Sergej__36
Мальчики и девочки, Пиннеберг - большая серая деревня со статусом райцентра и собств. номерными знаками. Больше там нет ничего)
Я, быть может, повторюсь. Сходить нужно, потому как продержится он не так долго, как многим бы хотелось. Любой предприниматель, побывав там меня поймёт.
В ответ на:
я думаю вкус не мало зависит от натуральности продуктов

Я об этом уже писал выше. Добавлю. Лагман не делается из магазинных спагетти, на лагман вермишель толстая и тянут её руками. Ну и специи отдельная тема.
И как правильно заметили, и на "Владимирский централ" есть свой клиент. Я пройду мимо, 12 свёкров и 3 тестя заглянут.
Гамбург балует потребителя выбором ресторанов и кухни и я рассматриваю Я(Ж)асмин как домашнее заведение. Вкусно, но не задерживается в памяти. А с хорошей компанией, да под водочку, вообще замечательно.
 

Перейти на