русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Долгокормящие

Консультации по грудному кормлению

24.02.10 21:27
Re: Консультации по грудному кормлению
 
anastas1982 посетитель
in Antwort dfhmrf 24.02.10 20:00, Zuletzt geändert 24.02.10 21:52 (anastas1982)
Девочка. Сегодня неделя. Прикорма_ получается, от 250-300 до 480 мл. в сутки. Сегодня (т.е. со вчерашней ночи, с 23.00 (легла спать после бутылки) 240, думаю, если хорошо будет - от 0 до 60 мл. за ночь, если нет - около 180.
Проблема в чем - она вообще без бутылки не засыпает. Хочет спать, устала, бьется об меня головой , а заснуть не может. В туалет на 2 минуты отойти не могу!А после бутылки спит как зюзя, часа 3. Если бы она после меня хоть на 30 минут засыпала!!!!!!!!!!!! Мне бы никакие бутылки не были бы нужны!Как с этим быть? это же издевательство над ребенком, да и над нами тоже. Меня это беспокоит.
Слинг есть, пока в него не хочет - жду завтра хебамму, будем разбираться.
Весила при рождении 3270, потом 3140, сейчас не знаю.
(Да, в предвосхищении вопроса о пописах - а как без памперсов? С марлевыми подгузниками? Какой длины - толщины они должны быть? (Малая мерзлявая, сегодня я ее раздела, сама разделась, устроились под одеялом. Она ТАК орала, пока я ее не одела. Вокалисткой будет. Поэтому предполагаю марлю и костюмчик или как?)Да, ночью то же самое - либо вообще не спит и орет, либо спит со мной (на мне) до 5 - 5.30.
 

Sprung zu