Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

Уже надоело

27.05.10 09:50
Re: Уже надоело
 
Pervoj местный житель
Pervoj
в ответ Awraam 27.05.10 00:17
С адвокатом,который ведёт дело, разговаривал. По человечески - хороший адвокат (женщина), которая также знает ту особу и её проделки. По голосу чувствуется возмущение, но говорит, что выиграть будет невероятно. Есть полно свидетелей, которые могут подтвердить репутацию той особы, но судья может их и не слушать. Свидетелей могут даже не пригласить, если посчитают, что они по делу ничего сказать не могут. По делу и свидетелей то нет кроме клеветщицы, так как и "дела" не было.
В ответ на:
далее репутация той, на которую заявляют, она что раньше хулиганила или у неё есть личные счёты с потерпевшей, если ни того ни другого нету, то мотив не ясен, т.е. опять сомнение, я вот тоже не понимаю, почему именно на эту девушку заявляют, надо искать мотив

особа является бывшей супругой парня, с которым живёт девушка.
... суть не только в этом деле... приходится иногда суды посещать... такое ощущение, что справедливость - это какой-то миф и сказка, а закон - система заработка для судей,адвокатов,государства и больших фирм.

***Сила Света*** Измени Мир в лучшую сторону!
 

Перейти на