Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

Почему так?

22.06.10 13:30
Re: Почему так?
 
fachmann_58 старожил
fachmann_58
В ответ на:
Это ты так считаеш. На другом конце провода считают иначе ... с этим нужно смириться и не портить себе нервы.
Можно просто культурно спросить "а вы уже знакомы с нашими ценами?", прежде чем тебе начнут диктовать адрес и обдумывать когда любимая тёща будет дома, чтобы открыть дверь мастеру.

Как я могу нервничать на своих клиентов, клиенты это как мои дети. Я про другое Почему так?, если понимаешь то и исправляешь.
В ответ на:
Можно просто культурно спросить "а вы уже знакомы с нашими ценами?"

Это предложение я попробую применить, но боюсь быть белой вороной среди коллег, прием терминов везде как под копирку плюс минус отклонений.
А насчет того, как считают на другом конце провода, мне кажется ни как, они просто привыкли к такому диалогу.
Как и с рекламой охота насчупать без прокольный вариант, наверно этого хочет каждый, не зря же мы тут пытаемся прорабатывать ситуации, задачи, вопросы.
 

Перейти на