Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ***Сила Света***

Реклама.

06.07.10 15:41
Re: Реклама.
 
graffOTO постоялец
graffOTO
В ответ на:
Такой ход, с таким количеством оказался практически нулевым, некоторые районы города не среагировали ни как.
Мысль Awraam по флаерам хороша тем, что надо было бомбить один квадрат с несколькими заходами, разброс на большую территорию с одинарным подходом это выброшенные деньги и время.

Так ведь в любом учебнике по рекламе пишут, что человек должен прочитать рекламное объявление не менее 8 раз, прежде чем у него появится хоть какой-то интерес или желание отреагировать на предложение. Ваши акции с "грамотами с лентами и сургучём" любопытсво наверняка вызвали, но типичной реакцией - имхо - было "деньги человеку девать некуда!". Вслед за таким "арт-флаером" надо было дать несколько повторов в строго деловом стиле - вы ж, наверное, не ролевые игры рекламировали?
Ну и текст, разумеется, играет огромную роль. Умение работать со словом. Если тексты своих рекламных обращений составляете вы лично, у меня их эффективность вызывает серьезные сомнения. Просто на примере ваших текстов в этой ветке, ничего личного.
В ответ на:
Есть желание сделать мини шоу которое не имеет ни чего общего с моим гешефтом но приковывает внимание к персоне.

Это уже не реклама, это PR-акция, и там свои законы и "подводные камни". То есть, и PR, и реклама - суть инструменты маркетинга, но инструменты разные, и пользоваться ими надо по-разному. Можно и одновременно.
Все ищут истину, но что есть истина?Если я ищу истину в традициях и культуре, то я ещё очень далёк от истины.Антонио Менегетти
 

Перейти на