Вход на сайт
тишина
440 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Awraam 05.12.14 16:04
В ответ на:
а тоже получается голая критика фиг знает чего
а тоже получается голая критика фиг знает чего
Критика того, что произошло в клубе предпринимателей - Ты им о людях, детях, войне, братьях и сёстрах, а они Тебе о славной Украине, при этом приводя сугубо субъективные доводы, которые не Украины кассаются, а России и Путина, забывая при этом, что Украина, как и любая другая страна, состоит из людей.
При этом те, кто за Украину выбирают язык быдла, грубости, перехода на личности, провокации и... посмотрим, к чему приведёт сброд таких патриотов хрензнаетчего, но не Украины.
Читая форумы и группы ... страхи, грубость, хамство, неуважение друг к другу, отсутствие объективизма, понимания и разума. Люди попрятались в своих домах за мониторами и позволяют себе, что угодно. В реальности уже доходило бы до драки. Особенно противен цинизм... Такое расщепление людей приводит к большой войне, чтобы война в горе сплотила всех.
