Deutsch

установления Гражданства по линии матери

30.08.13 11:38
Re: установления Гражданства по линии матери
 
valendiva коренной житель
valendiva
в ответ igor1985 30.08.13 11:06
В ответ на:
спасибо група ---125 просмотров а ответов 000000000000!!!!!!!!!!!!!! Помогли дякую
Просмотры говорят о том, что люди интересовались Вашим вопросом. Но вопрос очень непростой и если на него нет ответа, то и писать нечего.
В ответ на:
Нашлись документы с американского архива Einburgerungs-urkunde выданные в 1940 году в Лодзе на мою прапрабабушку Augusta Bettker(1872-1958) . В Einburgerungs-urkunde есть вписаные её несовершеннолетные дети,но моей прабабушки Matielda Bettker нет. У Матильды и Олександра Голощука(украинец) родился сын- мой дед 1929 г. рождения. На Матильду Бетткер есть свидетельство о рождении выписаное 1964 года но уже на Марию Бондарук.
Из этой хронологии на прапрабабушке Augustе Bettker(1872-1958) "закончилось" гражданство. Нужны доказательства, что Матильда была переселена в Германию и приобрела там гражданство. И как Вы докажете, что Мария Бондарук и Матильду Бетткер одно и то же лицо??? Хотя без наличия документа о ее немецком гражданстве все остальное не имеет значения.
В ответ на:
могу ли я как-то "унаследовать" гражданство?
Я не вижу предпосылок для этого.
 

Перейти на