Deutsch

Маленькие истории.

24.06.10 16:04
Re: Маленькие истории.
 
wdw 90 Ни дня без Адреналина
wdw 90
Раскажу и я историю произошедшая месяца 2 назад в номере преднозначенного для учиников Учебного Учереждения.
Стоим в курилке и осуждаем житеиские вопросы - походит мужчина срених лет (немец) и спрашивает :Разберается ктото из нас в телефонах ,Предлагаю ему услугу свою.
Спрашиваю в чём заклучается проблема : Ответ поступило то что он заменил штационарный телефон на Бепроводный и после этого телефон не всегда работает ,Телефон выклучается после того как пниняв Званок - выключает Телевизор ,что-бы не отвлекал при разговоре.
Приходим в Номер - решил посмотреть как всё подключенно - Одна Ресетка - к ней подключен Рапределитель а уже к рапределителю вся Апаратура, в том числе и Телефон .
Прошу включить Телевизор - Влучив Телевизор звоню с мобильного на Телефон ,дозвонив выключаю через кнопку на Телевизоре - Бам Связь прерывается.
Лезу обратно под стол достою Распределитель - и падаю сосмеху - увидев то что Рапределитель который он использовал преднозначен Для подключения Компьюторной системе (Где одна Резетка "основная" остольные Второстипенные) Выключив телевисор прерывается подача на Второстипенные резетки - меняю местами и делаем повторную проверку - всё Работает .
Спрашиваю бедалагу откуда он преобрёл Расределитель - Ответ " я учусь на Комюторщика и Рапределитель повзаимствовал в Классе" Немец учится на 3 Семестре - Вот "классный" компюторщик выидет когда закончит учёбу .
In der Encyclopedia Britannica von 1956 steht: „Staatsschulden sind die Schulden, die der Staat bei seinen Bürgern hat."
 

Перейти на