Deutsch

Интеллектуальная собственность и интернет магазин.

09.10.13 10:19
Re: Интеллектуальная собственность и интернет магазин.
 
Sergo2008 старожил
Sergo2008
Я бы на твоём месте такой блог не на каком то блоговом сервисе сделал, а на фейсбуке, гугл+ и твитере, куда лучше и быстрей раскрутится, а ещё лучше к ним и свой личный блог на домене второго а не третьего уровня. Для этого много не нужно знать, если учесть что на этом сервисе ты всё равно взял готовую тему оформления, тебе просто нужно взять недорогой хостинг за 10-20 в год, установить тот же Wordpress с любой понравившейся темой, коих много и куда лучше тобой выбранной, и уже для поисковиков будет куда лучше в плане раскрутки твоего сайта. Сейчас же ты своим блогом раскручиваешь этот блоговый сервис а не свою страницу. ИМХО!
На худой конец есть более раскрученные блоговые системы, которые лучше индексируются поисковиками.
ПС. У большинства нормальных хостеров, есть из админки установка популярных движков сайтов и блогов, так что, если не в теме как и что устанавливать, достаточно будет зайти в админку хоста, выбрать движок, и через какоето время он будет установлен. А там выбрать дизайн, поставить пару нужных плагинов, создать пару-другую страниц, и блог готов, это 10-20 минут.
Wordpress потому и популярен среди блоговиков, что он елементарно простой в развёртывании, и полно бесплатных и платных тем. Хотя если захотеть немного изменить тему, то тут уже будет сложней, но блоговики редко когда свои темы делают.
 

Перейти на