Deutsch

Подведение к знаменателю или мой концепт выживания

03.01.12 00:36
Re: Подведение к знаменателю или мой концепт выживания
 
  juleandr завсегдатай
juleandr
В ответ на:
Так и я здесь ЖИВУ гораздо более полной жизнью, чем ты можешь позволить себе, живя в Германии.

Опять тролишь!!! Не стоит говорить о том, чего не знаешь! Или ты хочешь нам рассказать о том, что я могу себе позволить, а чего нет!??
В ответ на:
Для меня природа, чистый воздух, не отравленная вода, безопасность моих детей стоит на первом месте, гораздо важнее чем родина предков или жизнь в любом мегаполисе.

Ну вода у нас тоже не отравленная. А что касается родины предков, то тебе этого не понять.... тут нужно иметь определённые принципы, а у тебя я вижу только ЭГО!
В ответ на:
Скрытое противоречие. Если жить с оглядкой, то рано или поздно начинаешь понимать, что при возможных катаклизмах в Европе будет выжить в сотни раз труднее, чем в Канаде.

Да нет никакого противоречия! Просто я не живу ради выживания, а буду выживать ради жизни! Человек же поставивший выживание целью жизни, называется параноиком!
В ответ на:
Собственно, то же касается и опыта выживания - здесь это легче.

Ну... лежать на диване тоже легче чем заниматься спортом, но здравомыслящие люди почему то выбирают второе! Выживать может и легче, зато жить сложнее!
В ответ на:
Зачем преодолевать трудности, если есть возможность их обойти?
Какая железная у тебя логика: Зачем идти по асфальтированному шоссе, на ней же может быть лужа, лучше идти сразу по песчаной обочине!!! Я к примеру, буду обходить "лужу" когда она появится на пути моего следования.
В ответ на:
Не надо говорить о том, чего не знаешь.
О "слабой" экономике
Ты хоть сам читал свои ссылки!?? Так вот почитай!!! Цитата: "В 1989 году подписано США-Канадское соглашение о свободе торговли. В 1994 году подписано североамериканское соглашение о свободе торговли между Мексикой, США и Канадой. 80% канадского экспорта ориентировано на США. Канада – наибольший поставщик США энергоресурсов."
Это как раз то, о чём я и говорю.... финансовый крах США (а они были совсем недавно очень близки к этому) приведёт к краху экономики Канады, так как 20% оставшегося экспорта на весь остальной мир, Канаду не спасут!!!
В ответ на:
Канада была и есть одной из ведущих стран-миротворцев:
Ссылки конечно посмешили!!! Канадские сайты о канадских миротворцах, какие мы канадцы крутые и творим мир со старшим братом США! Американцы тоже наверное думают, что они бомбя Ливию и убивая мирное население являются миротворцами!
В ответ на:
В отличии от Европы, количество иностранцев в Канаде в десятки раз меньше в процентном отношении
Вот вот... как раз в таких ситуациях на столбах то и вешают! Большинство, линчует меньшинство!
В ответ на:
Пойми, НИКОГДА тебя не будут принимать за 100% своего, в отличии от меня здесь.
Ну во первых, далеко не все мои знакомые вообще догадываются что я с России. Большинство думает что я с ГДР. Во вторых, ты можешь конечно парить, что ты в доску свой канадец и что у тебя даже родимое пятно в виде кленового листка есть, но СВОИМ тебе там точно не быть.... штамп made in UdSSR просто так не стереть, сделано со знаком качества!
 

Перейти на