Вход на сайт
помогите советом!!
575 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ amateresy 04.04.11 13:53
В ответ на:
подождите, я в Германию езжу без визы.
подождите, я в Германию езжу без визы.
да ну как же без визы ?????!!!
ведь что то есть в паспорте у вас ???
без визовый режим это для передвижения по ЕС...... вернее сказать границы есть,но нет контроля.
а вот для других стран въезд на территорию ЕС ограничен визой...
в УКРАИНУ ТОЧНО БЕЗ ВИЗОВЫЙ въезд..
вот если мне нужно оформить въезд в Израиль ,я должен открывать визу в посольстве. либо через тур агенство по путёвке.
В ответ на:
вы только без нервов объясните мне, спокойно,хорошо?
вы только без нервов объясните мне, спокойно,хорошо?
да с чего вы это взяли ?!
я вполне хороший и даже очень....

В ответ на:
ПМЖ не нужен, зачем он ей, есть же какое-то разрешение на проживание, ВНЖ и т.п? а что все иностранные рабочие в Германии с ПМЖ?
ПМЖ не нужен, зачем он ей, есть же какое-то разрешение на проживание, ВНЖ и т.п? а что все иностранные рабочие в Германии с ПМЖ?
я не силён в этом,но сказал то что знаю, да есть такое что работодатель делает рабочую визу, и ВНЖ но я думаю что это для больших фирм или те люди которые захотят открыть свой бизнес в Германии с каким то минимальными рабочими местами для страны.. например 5 или более ??! (это можно задать на форуме у знатоков )
даже если вы хотите купить недвижимость в Германии это тоже не даёт право ВНЖ.
и я вот так думаю что наши люди никто не будет такое делать вызов и рабочую визу,только если это не будут родственики,ну уж больно это геморойно,немецкие власти просто напросто предложат
pflegedienst.
Кто слишком долго думает о том, чтобы делать добро, тому нет времени быть добрым !!!