русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ gruppa

Креативчик

20.01.10 15:10
Re: Креативчик
 
В ответ на:
но это не значит, что надо озвереть и рычать на весь белый свет.

Вот с этого момента....Стоп!. Я ни на кого не рычу. Если мой ник выгледет так угрожающе, то это не моя вина. Я никого не трогаю и ни на ком не отрываюсь. Так же и в реале, я ни смотря ни на что всем улыбаюсь. Да я хочу внимания и не скрываю это. А ещё я хотел бы завести семью и воспитывать детей. Вот только с кем? Если я уже почти никому не доверяю.
Любовь приходит и уходит
А сердцу больно ка всегда
В ответ на:
если будешь просто собой

А я такой какой я есть. И ничего я вам тут не разыгрываю. А ник мой я из за песни сделал, так как с этой песней я совершил скачок вперёд в музыке. Не мерейте меня по шкуре, ошибётесь.
Я бы хотел что бы всё было по другому. А насчёт волчёнка это ты зря! Я не хочу показывать свои клыки, Прошу вас не провоцируйте. Вы меня плохо знаете что бы делать такие выводы. Это не в тему вообще. Говорим о музыке а не о бо мне. Я о себе чуть чуть написал что бы было немного понятней.

 

Sprung zu