пропала девушка...
Добавлю
Подтверждение тому ,что человек не просто занимается своей работой - как социальный работник - к чему у меня нет никаких претензий - все работы хороши и нужны . Но все дело в том , что не просто винтит свои маленькие и ей положенные винтики - но ей хочется винтить бАльшие шурупы вместо винтиков. А шурупы ей не дают. Говорят винти свои винтики и все. А она несогласная группу создает и они там придумывают свои бАльшие шурупы. Она очень часто писала в своей группе - да, мол ,вот Бавария она такая - не разрешают ее любимцам то, не разрешают это. Прям такая жестокая Бавария. Этим сказано все. Ей хочется больше им сделать всего ,чем дает эта злая Бавария.
а она - на демонстрацию. а потом ,написав про пропавшую девушка - как ей ее жалко - она тут же грустит ,что фотки демонстрации получились не такие ,как ей бы хотелось. ставит много смайликов. в общем грустит о девушке и о плохих фотках одновременно. не видно ее там - она там как винтик. а ей хочется быть шурупом. большим. и все поделить.
"ну Фото получилось так себе:-)))) найди меня называется)))"
как то она писала про людей, которые имеют жилье, но не хотят его сдавать -бессовестные - надо же какие бессовестные. Людям жить негде, а они не хотят сдавать. Да и вообще - если у кого два дома - то один надо отдать ее любимым подопечным . Да и ,если один дом ,но большой - можно их взять и подселить туда к этим бессовестным. Ей и до этого дело - до чужой собственности. Она бы все поделила и всем раздала. Уже было. Проходили. В том числе и у моих родных пра и бабушек дедушек все отнимали и делили писуны мимо унитазов.