пропала девушка...
скажете Россия виновата что мол ввела войска ? не смейте !!! Вы были в то время у нас на кавказе и видели что творилось ? или Вы общались с девушкой которая была в заложниках? Нет? А я -да.. вы видели когда беременные прыгали на забор на колья чтобы спаситить от издевательств с верних этажей когда роддом был захвачен басаевцами ? А я -да.. или Нереида сдавала кровь для раненых ?- нет ? а я- да..
а возможно вы или Нереида смотрели в глаза матери у которой ЧЕРЕЗ ГОД- не выхдя из больницы после терракта( когда взорвали электричку Мин Воды-Кисловодск ) умерла дочь ? эта мама- моя соседка- а девочка ехала в Пятигорск на сессию
Поэтому не смейте затыкать рот.. не смейте..и гавно не мы.. кто вопросы эти поднимают..а гавно те.. кто прячет голову в песок .. и для которых спокойствие вот таких вот нереид-важнее того что они делают..важнее спокойствия людей живущих здесь.. нас и наших детей..
Кто вы? те кто подтирает сопли нереидам ?