Deutsch

Секрет счастья.

2 дня назад, 10:41
Секрет счастья.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч

В пятницу отправил свою жену высокогорная турне Австрии навстречу ярким впечатлением и новым эмоциям, ну все эти яркие впечатления и новые эмоции пришлось полной мере пережить мне, не выезжая из Дюссельдорфа и, находясь в положении бомжа пускай даже на полчаса.

Впечатление и эмоций хватит как минимум на год.

А всё дело в том что спуская в пятницу вечером вниз по лестнице чемодан жены, я положил ключи в карман шорт.

- не забудь вытащить ключи из шорт а то завтра выйдешь без ключей и не попадёшь домой,- напутствовала жена и сглазила как обычно как бывает когда предупреждает меня перед уходом смотреть только там не напейся.»

Отсутствие ключей я обнаружил лишь в субботу возвращаюсь усталый с работы.

Проблема помог решить знакомый домушник. Бывший разумеется. Сейчас он скорее домашник, чем домушник, а точнее квартирник. Даёт на своей квартире домашние концерты Окуджавы на немецком языке ( он ещё и переводчик с немецкого и обратно.

Счастливый я протянул спасителю 50 евро, назвал бы сумму в 500 евро, не раздумывая бы отдал. Но квартирник согласился взять лишь 20

Зато я со вчерашнего дня - самый счастливый человек. Оле того, я кажется разгадал снкрет счастья.

 

Перейти на