Deutsch

Остановить еврейский фашизм

3 дня назад, 15:17
Re: Остановить еврейский фашизм
 
newa77 свой человек
newa77
в ответ newa77 17.08.25 12:17

https://groups.germany.ru/8688780000001/f/41808920.html?Ca...

а что был назван Фергисом махровым антисемитом.Не надо. Мне не присущтакая цветистая лексика. Полагаю Вы были так названы самим Реверсо или Ладуней. А из Лампы вы ушли получив бан за оскорбление Хайди. Там антисемитизмом и не пахло. Вы были забанены за немотивированное хамство женщине, из за которого она покинула группу. Не изображайте страдальца за идею. Вы за своё хамство стали читателем и обиделись. Но хамство не бывает идейное, оно всегда просто хамство ЗЕЛЁНАЯ ЛАМПА.


Да-да, именно так, все они трамвайные хамы, об это и говорить не приходится. В генах у них это заложено.
Поражает сменяемость всех этих хамов — трубадуров, прям эстафета какая-то.
Сперва была Розочка. Фимина слабость. Матушка — называл он её, Батюшка, звучало в ответ. Эта нежная и удивительная копировала из паутины все антиизраильские новостные сообщения и с упоением тащила в СС.
Затем у неё появился конкурент — Дебильный Елисейка. Этот квазарный ребятёнок нагло дублировал матушку и та не выдержав такого напора безшумно свалила. Начальник СС где-то пару недель пребывал в глубокой печали или, как говорят сейчас в трансе. Полагаю не просыхал, но затем Camus ( боярышник) иссяк и пришлось возвращаться к своим обязаностям.
Но, как гласит украинская поговорка: Святе мicто пустuм не бувае.
И вот квазарного дебила- антивосьмита сменил хам — антивосьмит, к тому же рецедивист. Этот 61 однолетний рентнер всего за неделю уже успел зафакать, своими инетовскими фотками (с ближнего востока ) весь личный состав. Тема одна: бедные арабы и ненавистные сволочи евреи — агрессоры.

 

Перейти на