русский

Психология просящего.

2 Tage zurück, 09:47
Re: Психология просящего.
 
Ардальоныч патриот
Ардальоныч
in Antwort Ардальоныч 2 Tage zurück, 09:38

Вчера вечером я так долго думал об Алисе о нашей предстоящей встрече что Алекс мне приснился. Во сне я сделал то что собирался сделать в ближайшую субботу. Я отказал Алексу дать два евро который тот попросил уже во сне. При этом я сказал ему следующее: Самое важные у человека это его свобода а любая зависимость это уже отсутствие свободы. Но я вижу что ты стал зависимым от меня а точнее от тех 2 х евро, который я тебе даю.» ещё я хотел сказать Алексу что он становится подобным собаки Павлово что у него на меня уже выработался рефлекс, но не стал говорить чтобы не обижать.
Когда я перед тем как заснуть думал об Алисе я думал прежде не только о том что я ему буду говорить ну о том как он мне ответит.

И Алексу ответил. Тут Алекс из моего сна нехорошо расслабился и нагнулся к земле чтобы поднять булыжник. В таких ситуациях люди обычно просыпаются и я тоже проснулся. Проснулся но мысли об Алекси не оставляет меня.

Может быть кто-то попадал в подобные ситуации и может мне подсказать как мне поступить с Алексом в ближайшую субботу

 

Sprung zu