Deutsch

Остановить еврейский фашизм

Вчера, 16:09
Re: Остановить еврейский фашизм
 
traum80 патриот
в ответ Ефим-Кривой Вчера, 15:34, Последний раз изменено Вчера, 16:14 (traum80)

/но действует то он ужасно/


то есть призывы население эвакуироваться - это ужасное действие

Ковровые бомбардировки было бы правильнее?

Ну или как Россия в Сирии?

"Капитуляция или голод" - так описывает ООН тактику поддерживаемых Россией сирийских военных по отношению к осажденным городам. Житель Хомса рассказал правозащитникам, что во время блокады этого города, люди ели кошек и черепах, а весной - траву. "В 2013-2018 годах, в период активного использования блокады как метода войны, Россия двенадцать раз накладывала вето в Совете Безопасности ООН, не позволяя применить более серьезные меры воздействия в отношении сирийского правительства", - отмечают правозащитники.

Один из живших в осажденном Алеппо сирийцев утверждает, что российская авиация сбрасывала на город кассетные бомбы. Они запрещены во многих государствах, но Россия не подписала Конвенцию по кассетным боеприпасам 2008 года. По словам этого жителя Алеппо, он был свидетелем того, как российские военные сбрасывали на город одну бомбу, а когда сирийцы бежали на помощь к пострадавшим, то по ним наносили очередной очередной удар.

https://amp.dw.com/ru/10-strashnyh-let-pravozashhitniki-ob-operacii-rossii-v-sirii/a-57082748


/А контраргументы в ответ - "это демагогия и антисемитизм"./


Это оно и есть.
Хамас совершил теракт, подставив «мирное» население, которое бурно этому теракту радовалось - теперь приходится расплачиваться за нежелание вернуть заложников.

Мировая «прогрессивная общественность», орущая свободу Палестине и от реки до моря - антисемиты, прикрывающиеся демагогией.

 

Перейти на