Deutsch

Израиль и мусульманский терроризм

Сегодня, 12:12
Re: Израиль и мусульманский терроризм
 
traum80 патриот
в ответ traum80 Сегодня, 10:41

Сегодня в Нью-Йорке — выборы мэра. К сожалению, главой экономического центра США с высокой вероятностью станет отмороженный антисемит Мамдани — представитель наиболее агрессивного, ультралевого и антиизраильского крыла Демократической партии. Это не большинство, но именно они сегодня задают тон. Эти люди распространяют ложь о «геноциде в Газе», открыто поддерживают диктатора Мадуро, их тревожат судьбы иранских аятолл.

Победа Мамдани в Нью-Йорке будет иметь колоссальный эффект. В 2026 году Трампу даже не потребуется помощь ФБР, чтобы получить нужный результат на выборах. Мамдани, его единомышленники и всё, что они несут, будут в каждом агитационном ролике республиканцев. В этой ситуации у Демпартии есть все шансы потерпеть тотальный разгром. Кстати, предстоящие выборы в Нью-Джерси демократы, судя по всему, тоже проиграют — и в традиционно «голубом» штате губернатором станет трампист.

Если бы у демократов сегодня была партия, способная предложить настоящую альтернативу, и в ней не задавали бы тон фанатики, поддерживающие ХАМАС и пропагандирующие социализм, а руководство не состояло бы из трусливых импотентов, то 2026 год мог бы стать концом трампизма. Но если ничего не изменится, 2026 год может стать концом самой Демпартии.

https://t.me/garrykasparov_official/272

 

Перейти на